Туристический триатлон

12 мая в Аугшдаугавском крае стартует традиционный Туристический триатлон 18.04.2024

12 мая в Аугшдаугавском крае стартует традиционный Туристический триатлон – в этом году он впервые пройдет в Вишкской волости, – информирует краевое самоуправление.

В этом году Туристический триатлон пройдет в Илуксте 11.05.2023

28 мая Аугшдаугавское краевое самоуправление устраивает ежегодный Туристический триатлон – впервые он пройдет в Илуксте, – об этом сообщает краевая дума.

Сезон открыт: в Науенской волости состоялся Туристический триатлон (фото) 18.05.2022

15 мая этого года в природном парке Daugavas loki собрались любители природы и сторонники активного образа жизни, чтобы принять участие в Туристическом триатлоне. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

В природном парке Daugavas loki состоится Туристический триатлон 08.04.2022

15 мая в природном парке Daugavas loki состоится ежегодный Туристический триатлон, в котором приглашают участвовать всех любителей природы и активного образа жизни – без возрастных ограничений. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

В Науенской волости состоялся «Туристический триатлон 2021» 1 03.08.2021

В воскресенье, 1 августа, в Науенской волости, в природном парке Daugavas loki, в селах Слутишки и Дилевичи, прошел ежегодный «Туристический триатлон», организованный муниципальным агентством Аугшдаугавского края ТАКА.

Туристический триатлон в Даугавпилсском крае становится традицией 2 02.06.2017

27 мая в природном парке «Даугавас локи» проводился Туристический триатлон. Мероприятие по традиции организовало Агентство краевого самоуправления «ТАКА». Маршрут соревнований пролегал между деревнями Слутишки и Дилевичи.

В конце весны в Даугавпилсском крае стартует Туристический триатлон 1 11.04.2016

В Даугавпилсском крае в конце весны будет проводиться Туристический триатлон – соревнования для активных людей, желающих проверить свои силы в лодочном спорте, езде на велосипеде и беге. Кроме того, соревнующиеся смогут осмотреть туристические объекты, принять участие в ряде интерактивных и развлекательных мероприятий – об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Победителями первого туристического триатлона в Даугавпилсском крае стали представители Илуксте 02.06.2014

Как уже сообщалось, в субботу, 31 мая, состоялись первые в Даугавпилсском крае соревнования по туристическому триатлону.

На выходных состоится первый туристический триатлон в Даугавпилсском крае 1 28.05.2014

Как уже сообщалось, в предстоящие выходные, 31 мая, состоится первый в Даугавпилсском крае туристический триатлон.

Подать свою заявку на участие в "Туристическом триатлоне" за символическую цену можно до четверга 13.05.2014

Ранее на портале Gorod.lv сообщали, что туристический сезон 31 мая в Даугавпилсском крае начнется с туристического триатлона.

Руководитель "ТАКА" проинформировал о приближающемся туристическом триатлоне 09.04.2014

Ранее на портале Gorod.lv сообщали, что в этом году впервые в Даугавпилсском крае организуют туристический триатлон.